LOT 4
Marc ALARY (1977)
BAGUE SIENA en or jaune (750) sertie de baguettes de lapis lazuli et diamants brillants (1,4 ct).
Signée MA.
Poids brut total : 7,07g - TDD 53
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Marc ALARY (1977)
Signée MA.
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz