LOT 2

Marc ALARY (1977)
Eléphant POLKA DOT
Pendentif en ébène, boules d'or jaune (750) et oeil en diamant et plaque au dos en or (750).
Signé MA au dos.
Haut. 2,5 cm - Larg. 2,5 cm
Poids brut total : 4,11g

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

Marc ALARY (1977)
Eléphant POLKA DOT
Signé MA au dos.
Haut. 2,5 cm - Larg. 2,5 cm
Poids brut total : 4,11g

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz