LOT 243
Marc Antoine BILCOQ (1755-1838), attribué à
La petite villageoise dans un intérieur de cuisine
Huile sur toile.
(Restaurations).
23 x 18 cm
06 Nov 2019
Huile sur toile.
(Restaurations).
23 x 18 cm