LOT 0143
Marc Antoine Fehr (né en 1953), "Scène de boucherie"
Marc Antoine Fehr (né en 1953), "Scène de boucherie" gouache sur papier, monogrammé en bas à droite et daté 1997, inscription au dos de l''encadrement de la Galerie Jan Krugier : JK6572. - 28x42 cm à vue - -
Provenance: Jan Krugier collection: JK6572
Condition Report: Parfait état
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne