Marc Bourlier (né en 1947)
Marc Bourlier (né en 1947)
Visage de femme 1998 Acrylique sur carton monogrammé et daté en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos 85 x 65,5 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris
Marc Bourlier (né en 1947)
Marc Bourlier (né en 1947)
Marc Bourlier (né en 1947)