LOT 19
Marc Bourlier (né en 1947)
Marc Bourlier (né en 1947)
L’Homme à la bicyclette 1988 Acrylique sur toile monogrammée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, annotée restaurée par l’artiste en 2003 89 x 116 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Rapport de condition : Restaurations
28 Jan 2023
Marc Bourlier (né en 1947)
28 Jan 2023