Marc Bourlier (né en 1947)
Marc Bourlier (né en 1947)
Portrait d’homme 1988 Acrylique sur carton monogrammé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos 27 x 24 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Rapport de condition : Encadré
Marc Bourlier (né en 1947)
Marc Bourlier (né en 1947)
Marc Bourlier (né en 1947)