Marc CAVELL (1911 - 1989) SANS TITRE - 1962 Huile sur toile
Description: Marc CAVELL (1911 - 1989)
SANS TITRE - 1962
Huile sur toile
Tampon de la signature en bas à droite "Cavell"
h: 46 w: 55 cm
Provenance : Collection particulière, Londres
Commentaire : Un certificat de la Maison Rapin pourra être remis sur demande de l'acquéreur.
Oil on canvas; stamped with the signature lower right
Estimation 3 000 - 4 000 €
SANS TITRE - 1962
Huile sur toile
h: 46 w: 55 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €