LOT 468

Marc CAVELL (1911 - 1989) SANS TITRE - 1962 Huile sur toile

Description: Marc CAVELL (1911 - 1989)
SANS TITRE - 1962
Huile sur toile
Tampon de la signature en bas à droite "Cavell"
h: 46 w: 55 cm

Provenance : Collection particulière, Londres

Commentaire : Un certificat de la Maison Rapin pourra être remis sur demande de l'acquéreur.

Oil on canvas; stamped with the signature lower right
Estimation 3 000 - 4 000 €

09 Dec 2020

SANS TITRE - 1962
Huile sur toile
h: 46 w: 55 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

09 Dec 2020