LOT 103
Marc CHAGALL (1887-1985), "Bouquet Fleuri sur Table" Lithographie
Marc CHAGALL (1887-1985), "Bouquet Fleuri sur Table" Lithographie, signé en bas à droite en rouge et numéroté en bas à gauche 417/500. Edition Atelier Desjobert
39.5 x 31 cm (à vue)
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
39.5 x 31 cm (à vue)