LOT 104
Marc CHAGALL (1887-1985), 'Fruits et fleurs', lithographie
Marc CHAGALL (1887-1985), 'Fruits et fleurs', lithographie en couleurs édité à 7500 exemplaire, signé en bas à droite dans la planche Marc Chagall et daté 1949 (pour l'original).
66 x 46 cm (plaque)
80 x 60 cm (papier)
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
66 x 46 cm (plaque)
80 x 60 cm (papier)