LOT 0216

Marc CHAGALL (1887 - 1985). Motiv aus "Le Cirque"

42 cm x 32 cm. Original lithograph.Original invoice enclosed (see photos): "Auflage 250 Exemplare, im Druckwerk sign. U. num.".

Object can be shipped.

42 cm x 32 cm. Originallithographie. Originalrechnung anbei (siehe Fotos): "Auflage 250 Exemplare, im Druckwerk sign. U. numm.".

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel

Object can be shipped.

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel