Marc CHAGALL (1887 - 1985). Motiv aus "Le Cirque"
42 cm x 32 cm. Original lithograph.Original invoice enclosed (see photos): "Auflage 250 Exemplare, im Druckwerk sign. U. num.".
Object can be shipped.
42 cm x 32 cm. Originallithographie. Originalrechnung anbei (siehe Fotos): "Auflage 250 Exemplare, im Druckwerk sign. U. numm.".
Objekt kann versendet werden.
% from the market value
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
% from the market value