LOT 10
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après). Moïse... - Lot 10 - Artenchères
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après).
Moïse et les tables de la loi. Lithographie d'après une oeuvre de Marc Chagall. Signée dans la planche.
Certificat d'authenticité de la Fine Art Wholesalers, numérotée 311/500.
50,5 x 36 cm
Encadrée sous verre, cadre en bois sculpté et doré. 77x62 cm
26 Oct 2020
50,5 x 36 cm