LOT 10

Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après). Moïse... - Lot 10 - Artenchères

Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après).
Moïse et les tables de la loi. Lithographie d'après une oeuvre de Marc Chagall. Signée dans la planche.
Certificat d'authenticité de la Fine Art Wholesalers, numérotée 311/500.
50,5 x 36 cm
Encadrée sous verre, cadre en bois sculpté et doré. 77x62 cm

26 Oct 2020

50,5 x 36 cm

26 Oct 2020