Marc CHAGALL (1887-1985), d'après Affiche d'exposition Musée national Message biblique, Marc Chagall, Nice Signée et datée 1973-4 en bas à droite 73 x 48.5 cm (à vue) On joint une affiche d'exposition Marc Chagall, Maquettes pour l'oeuvre monumental, Juillet-Septembre 1974

25 Apr 2024
France, Nice

25 Apr 2024
France, Nice