Marc CHAGALL (1887-1985)
Marc CHAGALL (1887-1985)
La Branche verte - épreuve en noir 1984 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 8/12 en bas à gauche 83,7 x 60,4 cm Bibliographie : > Charles Sorlier, Chagall Lithographe, Éditions André Sauret, Paris, 1984, n°1033
Rapport de condition : Encadré, petites usures au cadre
Marc CHAGALL (1887-1985)