Marc CHAIMOWICZ (1946)
*Café du Rêve, 1984.
Technique mixte et collage sur papier marouflé sur papier.
Signé en bas à droite.
Pages 26 et 28 du chapitre du 5 du livre de l'artiste.
35,5 x 51,5 cm (à vue).
Mixed technique and collage on mounted paper, signed lower right.
13,9 x 20,2 in.
Provenance:
Galerie de France, Paris.
*Café du Rêve, 1984.
Signé en bas à droite.
35,5 x 51,5 cm (à vue).
13,9 x 20,2 in.
Provenance:
Galerie de France, Paris.