LOT 23
#VenteFauve413
Marc Chagall (1887-1985) Crucifixion, 1967
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 33/35 en bas à gauche
H. 19 1/4 in L. 15 in
Condition report
Encadré, insolé
27 Apr 2024
H. 19 1/4 in L. 15 in
Condition report
Encadré, insolé
27 Apr 2024