Marc Chagall (1887-1985) Crucifixion, 1967

Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 33/35 en bas à gauche

H. 19 1/4 in L. 15 in

Condition report

Encadré, insolé

27 Apr 2024

H. 19 1/4 in L. 15 in

Condition report

Encadré, insolé

27 Apr 2024