LOT 25
ART CONTEMPORAIN
Marc Chagall (1887-1985) France
A proximité des poètes Affiche en quadrichromie éditée en 1986 présentant une œuvre de Chagall 70 x 47,5 cm Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024