LOT 26
ART CONTEMPORAIN
Marc Chagall (1887-1985) France
Oeuvre Graphique affiche éditée pour une expo au Musée de Limoges en 1980 75,5 x 41 cm Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024