Marc Chagall (1887-1985) Menu pour une réception sur le bateau-mouche,1959

Marc Chagall (1887-1985)

Menu pour une réception sur le bateau-mouche,1959

Lithographie sur vélin Signée et numérotée "28/75" au crayon 38 x 31 cm (feuille) 350 ex. non signées pour les menus furent également édités.

17 May 2024

Marc Chagall (1887-1985)

17 May 2024