Marc Chagall (1887-1985) Menu pour une réception sur le bateau-mouche,1959
Marc Chagall (1887-1985)
Menu pour une réception sur le bateau-mouche,1959
Lithographie sur vélin Signée et numérotée "28/75" au crayon 38 x 31 cm (feuille) 350 ex. non signées pour les menus furent également édités.
17 May 2024
Marc Chagall (1887-1985)
17 May 2024