LOT 22
#VenteFauve413
Marc Chagall (1887-1985) Nu à l’éventail, 1924
Eau-forte sur papier chine signé au crayon en bas à droite, numéroté 22/100 en bas à gauche
H. 9 5/8 in L. 12 in
Condition report
Encadré
27 Apr 2024
H. 9 5/8 in L. 12 in
Condition report
Encadré
27 Apr 2024