Marc Chagall (1887-1985) Pirouette de Cirque, 1961

Marc Chagall (1887-1985)

Pirouette de Cirque, 1961

Lithographie sur vélin d’Arches Signée numérotée ''III/XX'' au crayon Épreuve d’artiste en marge de l'édition à 50 ex. 74 x 58 cm (feuille) - encadrée

17 May 2024

Marc Chagall (1887-1985)

Pirouette de Cirque, 1961

17 May 2024