Marc Chagall (1887-1985) Pirouette de Cirque, 1961
Marc Chagall (1887-1985)
Pirouette de Cirque, 1961
Lithographie sur vélin d’Arches Signée numérotée ''III/XX'' au crayon Épreuve d’artiste en marge de l'édition à 50 ex. 74 x 58 cm (feuille) - encadrée
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
17 May 2024
Marc Chagall (1887-1985)
Pirouette de Cirque, 1961
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
17 May 2024