Marc Chagall (1887-1985)
Marc Chagall (1887-1985)
Nu à l’éventail 1924 Eau-forte sur papier chine signé au crayon en bas à droite, numéroté 22/100 en bas à gauche 24,5 x 30,5 cm Rapport de condition : Encadré
27 Apr 2024
Marc Chagall (1887-1985)
27 Apr 2024