Marc Chagall (1887-1985)
Marc Chagall (1887-1985)
Crucifixion 1967 Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 33/35 en bas à gauche 49 x 38 cm Rapport de condition : Encadré, insolé
27 Apr 2024
Marc Chagall (1887-1985)
27 Apr 2024