Marc Chagall - Derrière le Miroir : 10 ans d'é
Marc Chagall - Derrière le Miroir : 10 ans d'édition, 1956_x000D_
_x000D_
Lithographie originale en couleurs sur papier_x000D_
Extrait de "Derrière le miroir 10 ans d'édition 1946 - 1956"_x000D_
Signée dans la planche, non numérotée_x000D_
Bon état_x000D_
38 x 56 cm_x000D_
_x000D_
Original color lithograph on paper_x000D_
Extracted from "Derrière le miroir 10 ans d'édition 1946 - 1956"_x000D_
Plate signed, not numbered_x000D_
Good condition_x000D_
38 x 56 cm
_x000D_
Bon état_x000D_
38 x 56 cm_x000D_
_x000D_
Good condition_x000D_
38 x 56 cm