Marc Chagall - La Vie, 1965
Marc Chagall - La Vie, 1965_x000D_
_x000D_
Lithographie originale sur vélin_x000D_
Signée dans la planche, non numérotée_x000D_
Extraite de "Derrière le miroir 155"_x000D_
Editeur : Maeght, Paris, 1965_x000D_
Bon état_x000D_
38 x 28 cm _x000D_
_x000D_
Original color lithograph_x000D_
Plate signed & not numbered_x000D_
Extracted from "Derrière le miroir 155"_x000D_
Editor: Maeght, Paris, 1965_x000D_
Good condition_x000D_
38 x 28 cm
_x000D_
Bon état_x000D_
38 x 28 cm _x000D_
_x000D_
Good condition_x000D_
38 x 28 cm