LOT 113 D
Marc Chagall - La famille d'arlequin
Marc Chagall
La famille d'arlequin
1965
Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "BFK" 67 x 50,8 cm (78 x 57 cm) Framed under glass. Signiert und nummeriert. Exemplar 47/50. - Mit schwachem Lichtrand.
List of works
Mourlot 430
20 Jun 2020
Germany, Cologne
Marc Chagall
La famille d'arlequin
1965
List of works
Mourlot 430
20 Jun 2020
Germany, Cologne