Marc Chagall - Le Cirque d'Izis 2
Marc Chagall - Le Cirque d'Izis 2_x000D_
_x000D_
Lithographie sur papier_x000D_
Signée dans la planche, non numérotée_x000D_
Réalisée pour "Le Cirque d'Izis" de Jacques Prévert_x000D_
Éditeur : André Sauret, Monte Carlo, 1965_x000D_
32,5 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper_x000D_
Plate signed & not numbered_x000D_
Published for "Le Cirque d'Izis" by Jacques Prévert_x000D_
Editor: André Sauret, Monte Carlo, 1965_x000D_
32,5 x 24,5 cm
_x000D_
32,5 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper_x000D_
32,5 x 24,5 cm