LOT 20
Marc Chagall (Ljosna, Balarus 1887 / Saint-Paul-de-Vence 1975) La vergine d'Israele, 1960;Litografia a col. su carta, 51 x 35, 5 cm, timbro a secco in basso a destra "AR"
Firma e numerazione (29/50)
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma e numerazione (29/50)
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy