LOT 1950414500056
Pictures and graphics from all eras
Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Femme avec Parapluie, aus Derriere le Miroir Nr. 147, 1964, Farblithografie auf Doppelseite (mit Mittelfalz), Bildausschnitt ca. 36,5 x 50 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichtränder (Mourlot 412)
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg