Past - No Sale Price
Lot 72

Marc Chagall

Marc Chagall Marc Chagall (1887-1985) Vision de Moise, 1968 Lithographie originale sur papier Vélin d'Arches Marge inférieure droite signée à la main Deuxième état (final), numéroté 68/75 dans le coin inférieur gauche Dimensions: + Taille de la feuille : 57 x 76 cm / 22,4 x 29,9 in. + Taille de l'image : 53 x 75 cm / 20,8 x 29,5 po Condition : En... more
Date
14 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Belgium, Brussels