Marc Chagall
Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) Elsa Triolet : Femme à l'oiseau, 1972 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /200ex Sur vélin Arches 65 x 50 cm REFERENCE : catalogue raisonné Sorlier #642 INFORMATION : Affiche lithographique créée par l'artiste pour une exposition itinérante organisée en hommage à Elsa Triolet. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Marc Chagall