Marc Chagall

Marc Chagall

Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Plafond de l'opéra Garnier Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Edition 1991 Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions : 89,5 x 63cm environ (c. 35" x 24.50") Caractéristique de l'œuvre au dos (voir nos photos de détails) Excellent état Jamais encadrée Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

05 May 2024
France, Le Mans

Marc Chagall

05 May 2024
France, Le Mans