Marc Chagall

Marc Chagall

Marc CHAGALL (d'après) Carmen, 1988 Impression lithographique d'après une œuvre de Marc CHAGALL Signée dans la planche Sur papier d'art texturé Edition de 1988 Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions totales : 75,5 x 56,5 cm (c. 29.72" x 22.24") environ Dimensions de l'image : 66 x 45 cm (c. 25.98" x 17.71") Caractéristiques de l'œuvre au dos Excellent état (aucune tache ou pliure) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

05 May 2024
France, Le Mans

Marc Chagall

05 May 2024
France, Le Mans