Marc Chagall
Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence
La barque de Jonas
Versandkosten
Farbige Lithographie
1977
64x48 cm, Blattgrösse
Signatur
Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "E. A."
Werkverzeichnis
Sorlier 913
Zustand
Auf Japanpapier, in sehr schöner Druckqualität und Erhaltung
Erläuterungen
Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von lediglich 7 Exemplaren auf Japan
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF 130 Europa CHF 230 Übersee CHF 300
La barque de Jonas
Versandkosten
Farbige Lithographie
1977
64x48 cm, Blattgrösse
Signatur
Werkverzeichnis
Sorlier 913
Zustand
Erläuterungen