Marc Chagall
Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence
Nu au visage double
Versandkosten
Farbige Lithographie
November 1983
65,5x47,8 cm, Blattgrösse
Signatur
Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "Epreuve d'artiste"
Werkverzeichnis
Sorlier 1013
Zustand
Auf Velin, mit Wasserzeichen "ARCHES FRANCE", in einwandfreiem Erhaltungszustand
Erläuterungen
Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF 130 Europa CHF 230 Übersee CHF 300
Nu au visage double
Versandkosten
Farbige Lithographie
November 1983
65,5x47,8 cm, Blattgrösse
Signatur
Werkverzeichnis
Sorlier 1013
Zustand
Erläuterungen