Marc Chagall
Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence
L'aurore
Versandkosten
Farbige Lithographie
November 1983
54,3x43 cm, Blattgrösse
Signatur
Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "Epreuve d'artiste"
Werkverzeichnis
Sorlier 1014
Zustand
Farbfrischer Druck auf Velin, mit Wasserzeichen "ARCHES FRANCE", tadellos in der Erhaltung
Erläuterungen
Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF 130 Europa CHF 230 Übersee CHF 300
% from the market value
L'aurore
Versandkosten
Farbige Lithographie
November 1983
54,3x43 cm, Blattgrösse
Signatur
Werkverzeichnis
Sorlier 1014
Zustand
Erläuterungen
% from the market value