Marc Chagall
Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence
Village à l'âne rouge
Versandkosten
Lithographie
1984
43x54,7 cm, Blattgrösse
Signatur
Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "Epreuve d'artiste"
Werkverzeichnis
Sorlier 1025
Zustand
Sehr schöner Druck auf Velin Arches, tadellos in der Erhaltung
Erläuterungen
Eines von 12 Künstlerexemplaren in Schwarz/Weiss, ausserhalb der Auflage in Farbe
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF 130 Europa CHF 230 Übersee CHF 300
% from the market value
Village à l'âne rouge
Versandkosten
Lithographie
1984
43x54,7 cm, Blattgrösse
Signatur
Werkverzeichnis
Sorlier 1025
Zustand
Erläuterungen
% from the market value