LOT * 213

Marc Chagall

Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence

Village à l'âne rouge

Versandkosten

Lithographie

1984

43x54,7 cm, Blattgrösse

Signatur

Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "Epreuve d'artiste"

Werkverzeichnis

Sorlier 1025

Zustand

Sehr schöner Druck auf Velin Arches, tadellos in der Erhaltung

Erläuterungen

Eines von 12 Künstlerexemplaren in Schwarz/Weiss, ausserhalb der Auflage in Farbe

Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF 130 Europa CHF 230 Übersee CHF 300

16 Sep 2021
Switzerland, Bern

Village à l'âne rouge

Versandkosten

Lithographie

1984

43x54,7 cm, Blattgrösse

Signatur

Werkverzeichnis

Sorlier 1025

Zustand

Erläuterungen

16 Sep 2021
Switzerland, Bern