LOT 140

Marc DAUTRY (1930-2008)

Marc DAUTRY (1930-2008)
Le jugement dernier
Gravure signée dans la planche, datée 1965
Contresignée à la mine de plomb dans la marge
Dans son étui en toile rouge
56,5 x 76 cm

10 Aug 2020

Marc DAUTRY (1930-2008)
Le jugement dernier
Dans son étui en toile rouge
56,5 x 76 cm

10 Aug 2020