Marc DAUTRY
Marc DAUTRY
Marc DAUTRY (1930 - 2008)
Portraits de Michel Ange, 1975
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin d'Arches
Format : 76 x 55 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Marc DAUTRY
Marc DAUTRY (1930 - 2008)
Lithographie originale
Sur vélin d'Arches
Format : 76 x 55 cm