LOT 68

Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960) Chaise de face, 2001

Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960)

Chaise de face, 2001

Gouache sur papier 110 x 74 cm Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris Exposition : Nîmes, Ecole Nationale des Beaux-Arts, Marc Desgrandchamps, 29 mai-30 juin 2001

29 Mar 2024

Chaise de face, 2001

29 Mar 2024