Marc DULOUT (1899-1974), "Portrait de femme en buste", Dessin à la gouache sur papier rose signé en bas à gauche. Dimensions 65 x 50 cm. Petites perforations d'anciennes fixations.
27 Apr 2024
France, Auch
27 Apr 2024
France, Auch