LOT 85

Marc FROLL, École française du XX siècle._x000D_... - Lot 85 - Osenat

Marc FROLL, École française du XX siècle._x000D_
"Combat naval anglo-français" _x000D_
Huile sur toile, signée en bas à droite, avec ancre de marine._x000D_
60 x 120 cm _x000D_
(Toile d’origine)

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud

60 x 120 cm _x000D_
(Toile d’origine)

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud