LOT 56
Marc JANSON (1930-2022) « Une nuée de frondes »... - Lot 56 - Boisgirard - Antonini
Marc JANSON (1930-2022)
« Une nuée de frondes »
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
80 x 100 cm
06 Aug 2022
Marc JANSON (1930-2022)
« Une nuée de frondes »
80 x 100 cm