LOT 48
Marc JANSON (1930)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite
89 x 130 cm - 35 x 51 in.
Oil on canvas signed lower right
22 Jul 2021
Marc JANSON (1930)
Composition
89 x 130 cm - 35 x 51 in.