LOT 91
Marc JANSON (né en 1930)
SANS TITRE, 1987
Gouache sur papier signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
63 x 50 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
Marc JANSON (né en 1930)
SANS TITRE, 1987
63 x 50 cm
21 Jun 2021
France, Versailles