LOT 44
Marc Josserand (1933-2011). La Ca'd'Oro à... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Marc Josserand (1933-2011). La Ca'd'Oro à Venise. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60 x 60 cm.
27 Apr 2023