LOT 127

Marc PETIT (1961) " Bois du silence jeune... - Lot 127 - Oger - Blanchet

Marc PETIT (1961)
" Bois du silence jeune fille", 2004
Groupe en bronze à patine brune daté M04, et numéroté PU (pièce unique) sur la terrasse.
Haut. 33 cm

27 Oct 2021

Marc PETIT (1961)
Haut. 33 cm

27 Oct 2021