LOT 14
Marc Padeu (né en 1990, Cameroun) Le Printemps, 2019
Marc Padeu (né en 1990, Cameroun) Le Printemps, 2019 Huile et paillettes sur toile Signée et datée en bas à droite 149 x 249 cm
18 Sep 2019
18 Sep 2019