Marc ROBERT (1875-1962 ) "Entrée de village avec pont", huile
Marc ROBERT (1875-1962 ), "Entrée de village avec pont", huile sur toile, signé en bas à gauche et contresigné au dos avec dédicace "à l'ami Th. Cartier à l'eny au fougueux et ardent sculpteur".
46 x 38 cm
Condition: pas de cadre, 3 anciennes restaurations
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
46 x 38 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne