LOT 82
Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)
Bouquet de fleurs
Circa 1935
Huile sur toile
60 x 46 cm
Signé en bas à gauche "M Sterling"
28 Sep 2022
Bouquet de fleurs
Circa 1935
Huile sur toile
60 x 46 cm